Darina 1D5 2614 X At
Код товара
ZZ112079
Варочная панель:электрическая; Управление:механическое ; Рабочая поверхность:стеклокерамика; Количество конфорок:4 шт.; Тип конфорок:Hi-Light ; Объем духовки:50 л
29 642 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | электрическая |
| Духовка | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x60x85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Тип конфорок | HI-Light |
| Объем духовки | 50 л |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
Варочная панель |
|
| Количество конфорок | электрических: 4 |
Особенности |
|
| Цвет | серебристый |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Дополнительные характеристики |
|
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
Описание
Электрическая плита DARINA 1D5 2614 X At представлена в серебристом цвете с черной эмалью. Модель с легкостью впишется в любой современный интерьер и станет его незаменимой частью
При этом представленная модель обладает стандартным набором из 4 конфорок на стеклокерамической панели. Конфорки обладают диаметром 14.5 см (2 шт) и 18 см (2 шт).
Объем духовки модели составляет 50 л, что позволяет готовить в ней большие блюда в крупной посуде. Также к достоинствам представленной духовки необходимо отнести наличие 9 автоматических режимов работы, гриля, подсветки и конвекции.
Последняя позволяет блюдам пропекаться равномерно за счет циркуляции горячего воздуха внутри духовой камеры. Максимальная температура внутри духовки может достигать показателя в 250°.
Духовка имеет дверцу с двойным стеклом и очищается вручную. Управление представленной электрической плитой осуществляется посредством утапливаемых поворотных переключателей и кнопок.
За счет того, что максимальная потребляемая прибором мощность составляет 6.1 кВт,
При этом представленная модель обладает стандартным набором из 4 конфорок на стеклокерамической панели. Конфорки обладают диаметром 14.5 см (2 шт) и 18 см (2 шт).
Объем духовки модели составляет 50 л, что позволяет готовить в ней большие блюда в крупной посуде. Также к достоинствам представленной духовки необходимо отнести наличие 9 автоматических режимов работы, гриля, подсветки и конвекции.
Последняя позволяет блюдам пропекаться равномерно за счет циркуляции горячего воздуха внутри духовой камеры. Максимальная температура внутри духовки может достигать показателя в 250°.
Духовка имеет дверцу с двойным стеклом и очищается вручную. Управление представленной электрической плитой осуществляется посредством утапливаемых поворотных переключателей и кнопок.
За счет того, что максимальная потребляемая прибором мощность составляет 6.1 кВт,
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 60 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































