Darina 1B EM 341 406 W
Код товара
УТ-00055561
Варочная панель:электрическая; Управление:механическое ; Часы:нет; Класс потребления энергии:A; Рабочая поверхность:эмаль; Количество конфорок:4 шт.
19 022 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Тип конфорок | Чугунные |
| Объем духовки | 50 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Описание
Электрическая плита DARINA 1B EM 341 406 W – простая в управлении кухонная плита. Четыре чугунные конфорки размером от 14,5 до 18 см на эмалированной рабочей поверхности, объемная духовка, которая разогревается до 250 градусов, А – класс энергопотребления, небольшие размеры – бесспорные достоинства этой плиты. Эмалированная духовка и варочная панель легко чистятся любыми моющими средствами.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































