DARINA 1B EC 341 606 W
Код товара
ОФ016717
Материал рабочей поверхности: стеклокерамика; Электрических конфорок: 4; Объем духовки: 50 л; Управление: механическое; Особенности: индикация остаточного тепла; Размеры (ШxВxГ): 50 х 85 х 56 см
22 013 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | электрическая |
| Духовка | электрическая |
| Часы | нет |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x56x85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Тип конфорок | HI-Light |
| Объем духовки | 50 л |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Управление | механическое, переключатели: поворотные |
Духовка |
|
| Дверца | откидная |
| Очистка | традиционная |
Особенности |
|
| Ящик для посуды | есть |
| Цвет | белый |
Варочная панель |
|
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка панели управления | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | электрических: 4 |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | Darina |
Дополнительные характеристики |
|
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
Описание
Электрическая плита DARINA B EC 341 606 W украсит собой кухню в классическом стиле. Отдельностоящая плита со стеклокерамической варочной поверхностью выполнена в белом цвете с контрастными черными и стельными деталями. На варочной поверхности располагаются четыре конфорки различного диаметра. Это дает возможность одновременного готовить блюда в разной посуде без лишнего расхода электроэнергии.
Панель управления с поворотными переключателями проста и удобна. Помимо выключателей на ней предусмотрен индикатор состояния духовки и варочной поверхности. Духовой шкаф вместимостью 50 литров оснащен верхним и нижним тэнами, поэтому блюда, приготовленные в нем, всегда пропекаются равномерно. сверхпрочная эмаль не доставит много хлопот при ее очистке.
Помимо поддона и решетки в плите предусмотрен шкаф для посуды. Регулируемые опоры позволяют ровно установить плиту на любой кухне.
Панель управления с поворотными переключателями проста и удобна. Помимо выключателей на ней предусмотрен индикатор состояния духовки и варочной поверхности. Духовой шкаф вместимостью 50 литров оснащен верхним и нижним тэнами, поэтому блюда, приготовленные в нем, всегда пропекаются равномерно. сверхпрочная эмаль не доставит много хлопот при ее очистке.
Помимо поддона и решетки в плите предусмотрен шкаф для посуды. Регулируемые опоры позволяют ровно установить плиту на любой кухне.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 60 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































