БИРЮСА 551
Код товара
УТ-00061728
Размораживание:ручное; Общий полезный объем:205 л; Объем холодильной камеры:160 л; Объем морозильной камеры / НТО:45 л; Уровень шума:42 дБ; Габариты:58 см x 145 см x 62 см
21 690 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 205 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 160 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | БИРЮСА |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | механическое |
| Энергопотребление | класс A (299 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Вес, кг | 48.5 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло/пластик |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник Бирюса – это воплощение лаконичности и функциональности, созданное для тех, кто ценит надежность и практичность. Внутреннее LED освещение мягко и равномерно освещает все полки, позволяя легко находить нужные продукты. Механическое управление – это гарантия надежности и долговечности. Интуитивно понятные регуляторы позволяют легко настроить оптимальную температуру для хранения различных продуктов.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































