Maunfeld EOEC516B2
Код товара
ZZ124103
Телескопические направляющие:нет; Приготовление на пару:нет; Объем:51 л; Класс энергопотребления:A ; Очистка духовки:традиционная; Количество стекол дверцы:2
19 711 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | электрическая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | черный |
| Ширина | 44.8 см |
| Объём духовки | 49 л |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | нет |
| Добавление пара | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Производитель | Maunfeld |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | два |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Энергопотребление | класс A, мощность подключения 2 кВт |
| Размораживание | нет |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Термощуп | нет |
| Вес, кг | 27 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х44.8х55 см |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Режимов нагрева | 7 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 40.9.х57.5х52.9 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | нет |
Описание
Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEC516B2 воплощает классический стиль, функциональность и удобство использования. Данная модель предлагает 6 программ для качественного приготовления различных блюд. Максимальная температура нагрева составляет 250°. Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEC516B2 обладает рабочим объемом 49 л. В комплекте поставляются глубокий противень и решетка. Яркое освещение внутри шкафа, простое управление с помощью механических переключателей, низкая температура нагрева двойной стеклянной дверцы гарантируют удобство и безопасность в использовании встраиваемой техники.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































