BUGERRO BG-5608
Код товара
УТ000001176
Мощность, 1500 Вт. 1.8 л. Нагревательный элемент - дисковый
890 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Безопасность | автоматическое отключение |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Автоотключение при снятии с подставки | нет |
| Вес | 0.94 кг |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Дополнительная информация | - |
| Цвет | серебристый |
| Фильтр | есть |
| Дисплей | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Подсветка воды при работе | нет |
| Шкала уровня воды | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 17х23х21 см |
Технические характеристики |
|
| Тип | чайник |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Материал корпуса | нерж. сталь/ пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый дисковый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Основные характеристики |
|
| Производитель | BUGERRO |
Описание
Электрический чайник с мощностью 1500 Вт и объемом 1.8 л подойдет для ежедневного использования в домашних условиях или на даче. Он оснащен закрытым дисковым нагревательным элементом и блокировкой включения без воды, что обеспечивает безопасность и удобство эксплуатации.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































