Atlantic Steatite Elite, 80 л; 851191 / 851411 / 851334 (Сухой Тэн)
Код товара
ZE049124
накопительный электрический 80 л, размеры (ШxВxГ) 433x811x451 мм, потребляемая мощность 1.50 кВт, вертикальный монтаж на стену снижней подводкой
17 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Объем бака | 80 л |
Общие характеристики |
|
| Производитель | Atlantic |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Круглый |
| Объем бака | 80 л |
| Материал внутреннего бака | эмаль |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Макс. мощность электрическая, Вт | 1.5 кВт |
| Режимы мощности электрической, Вт | 700/1300/2000 |
| Максимальная температура нагрева воды | +63 °С |
| Тип управления | механическое |
| Вес | 18.9 кг |
Особенности |
|
| Ширина | 43.3 см |
| Глубина | 45.1 см |
| Высота | 81.7 см |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Atlantic |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































