Willmark SI-2468CBP
Код товара
УТ-00062666
Потребляемая мощность, Вт - 2400.Вертикальное отпаривание есть.Регулировка подачи пара есть.Материал подошвы - керамика.Размер подошвы, мм - 118*218.Автоматическое отключение нет.Противокапельная система нет.Защита от накипи нет.Система самоотчистки есть.
1 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Дополнительная информация | регулировка температуры; регулировка подачи пара |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
Комфорт |
|
| Беспроводное использование | нет |
| Желобок для пуговиц | нет |
| Длина шнура | 1.8 м |
Общие характеристики |
|
| Мощность | 2400 Вт |
| Подошва | керамика |
| Постоянная подача пара | есть, с регулировкой |
| Паровой удар | есть |
| Парогенератор | нет |
| Дорожный | нет |
| Объем | резервуар для воды на 300 мл |
| Автоматическая регулировка пара | нет |
| Функция разбрызгивания | есть |
Безопасность и защита |
|
| Противокапельная система | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система самоочистки | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
Габариты и вес |
|
| Размеры (ШхВхГ) | 15,5*12,5*30,5 см |
| Вес | 1 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | WILLMARK |
Описание
Потребляемая мощность, Вт - 2400.Вертикальное отпаривание есть.Регулировка подачи пара есть.Материал подошвы - керамика.Размер подошвы, мм - 118*218.Автоматическое отключение нет.Противокапельная система нет.Защита от накипи нет.Система самоотчистки есть.Фукнция разбрызгивания есть.Объем резервуара для воды, мл - 300.Шаровое крепление шнура есть.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































