Vitek 8338
Код товара
УТ-00054597
Мощность, Вт 2200; Паровой удар, г/мин 135; Подача пара, г/мин 50; Покрытие подошвы керамическое; Особенности утюга, отпаривателя; Вертикальное отпаривание, Противокапельная система, Распылитель для воды
1 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Дополнительная информация | 3 температурных режима |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
Комфорт |
|
| Беспроводное использование | нет |
| Желобок для пуговиц | есть |
| Длина шнура | 1.8 м |
Общие характеристики |
|
| Мощность | 2200 Вт |
| Подошва | керамика (UniCera) |
| Постоянная подача пара | есть, с регулировкой, до 50 г/мин |
| Паровой удар | есть, 135 г/мин, вертикальное отпаривание |
| Парогенератор | - |
| Дорожный | нет |
| Объем | резервуар для воды на 260 мл |
| Автоматическая регулировка пара | нет |
| Функция разбрызгивания | есть |
Безопасность и защита |
|
| Противокапельная система | есть |
| Автоматическое отключение | есть, в вертикальном положении через 8 мин, в горизонтальном положении через 30 с |
| Система самоочистки | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
Габариты и вес |
|
| Размеры (ШхВхГ) | 25х14х11 см |
| Вес | 1 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Vitek |
Описание
Безупречно отгладить платье, костюм или брюки поможет утюг VITEK VT-8338 с максимальной мощностью 2200 Вт. Его подошва имеет уникальное двойное керамическое покрытие UniCera, обеспечивающее сверхлегкое скольжение по ткани. Чтобы выбрать необходимую температуру, следует плавно повернуть специальный регулятор на корпусе прибора. Помимо сухого глажения с режимом разбрызгивания, в утюге имеется функция вертикального отпаривания с различными режимами (максимальный паровой удар — 135 г/мин). Объем резервуара для воды составляет 260 мл. Благодаря функции «Антикапля», системе самоочистки и встроенной защите от накипи пользоваться прибором очень легко. Особому комфорту также способствует шнур длиной 1,8 м с шаровым креплением. Шаровое крепление шнура позволяет ему не ломаться при длительном использовании. Благодаря мерному стаканчику, который идет в комплекте, можно без труда доливать воду во время работы утюга.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































