Vitek VT 8336
Код товара
ZZ173550
Мощность, Вт 2400; Паровой удар, г/мин 140; Подача пара, г/мин 25; Покрытие подошвы керамическое; Особенности утюга, отпаривателя; Вертикальное отпаривание, Защита от накипи
1 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Дополнительная информация | горизонтальное отпаривание, эргономичная ручка |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
Комфорт |
|
| Беспроводное использование | нет |
| Желобок для пуговиц | есть |
| Длина шнура | 1.8 м |
Общие характеристики |
|
| Мощность | 2400 Вт |
| Подошва | керамика (Uni Cera) |
| Постоянная подача пара | есть, с регулировкой, до 45 г/мин |
| Паровой удар | есть, 140 г/мин, вертикальное отпаривание |
| Парогенератор | - |
| Дорожный | нет |
| Объем | резервуар для воды на 300 мл |
| Автоматическая регулировка пара | нет |
| Функция разбрызгивания | есть |
Безопасность и защита |
|
| Противокапельная система | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система самоочистки | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
Габариты и вес |
|
| Размеры (ШхВхГ) | 28х14х12 см |
| Вес | 1.2 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Vitek |
Описание
Утюг VITEK VT-8336 с системой подачи пара станет надежным помощником для разглаживания складок различной сложности на вещах. Подошва с керамическим покрытием UniCera отличается гладким скольжением и безопасным воздействием даже на деликатные ткани. Утюг оборудован встроенным резервуаром для воды емкостью 300 мл, который без труда наполняется мерным стаканом. Для устранения сложных складок предусмотрена функция распыления воды. Функционал модели дополнен противокапельной системой, защитой от накипи и системой самоочистки. Технология автоматического отключения гарантирует безопасность в эксплуатации VITEK VT-8336.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































