Maxwell MW-3006
Код товара
УТ-00000101
Мощность, Вт 2000: Паровой удар, г/мин 120; Подача пара, г/мин 40; Покрытие подошвы нержавеющая сталь; Особенности утюга, отпаривателя; Вертикальное отпаривание, Распылитель для воды, Дозалив воды, Функция самоочистки, Противокапельная система
1 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Дополнительная информация | защита от перегрева, эргономичная ручка |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
Общие характеристики |
|
| Мощность | 2400 Вт |
| Подошва | антипригарное покрытие |
| Постоянная подача пара | есть, до 30 г/мин |
| Паровой удар | есть, 120 г/мин, вертикальное отпаривание |
| Парогенератор | - |
| Дорожный | нет |
| Объем | резервуар для воды на 1100 мл |
| Автоматическая регулировка пара | нет |
| Функция разбрызгивания | есть |
Безопасность и защита |
|
| Противокапельная система | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Система самоочистки | есть |
| Система защиты от накипи | нет |
Комфорт |
|
| Желобок для пуговиц | есть |
| Длина шнура | 1.8 м |
Габариты и вес |
|
| Размеры (ШхВхГ) | 27х14х13 см |
| Вес | 1.2 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Maxwell |
Описание
Быстро и эффективно отгладить платье или деловой костюм поможет утюг MAXWELL MW-3006, имеющий несколько температурных режимов. Максимальная мощность прибора — 2400 Вт. Подошва утюга имеет антипригарное керамическое покрытие, обеспечивающее легкое скольжение по любой ткани. Если есть необходимость, воспользуйтесь режимом вертикального отпаривания. Емкость резервуара для воды — 200 мл. Особому комфорту в использовании прибора способствует шаровое крепление шнура длиной 1,8 м.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































