LG F 1096ND3
Код товара
58069
фронтальная загрузка (до 6 кг), отдельно стоящая, электронное управление, класс стирки A, 1000 oб/мин, отложенный старт, защита от протечек воды, интеллектуальное управление стиркой, стирка шерсти, размеры (ШxГxВ): 60x44x85 см, цвет: белый
32 900 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Производитель | LG |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Вес, кг | 59 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 13 |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Уровень шума (отжим) | 74 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 55 дБ |
Описание
Стиральная машина LG F1096ND3 с фронтальной загрузкой рассчитана на семьи среднего размера. Модель подходит для стирки повседневной одежды и деликатных тканей, работает под управлением удобного электронного управления на русском языке.Интеллектуальная система стирки с 6 движениями заботы регулирует процесс под тип ткани. Автовзвешивание определяет количество воды и моющего средства, снижая расход ресурсов. Температура регулируется в диапазоне 20–95 °C, что даёт возможность выбирать режим для разных загрязнений и тканей.Интеллектуальная система стирки с 6 движениями заботы регулирует процесс под тип ткани. Автовзвешивание определяет количество воды и моющего средства, снижая расход ресурсов. Температура регулируется в диапазоне 20–95 °C, что даёт возможность выбирать режим для разных загрязнений и тканей.Фронтальная загрузка с люком диаметром 30 см и углом открытия 180° облегчает загрузку и выгрузку белья. Электронное управление с русскоязычной панелью и дисплеем отображает время до конца программы и этапы стирки, что помогает контролировать процесс. Таймер отсрочки запуска до 19 часов даёт возможность планировать стирку под удобное время.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































