Indesit IWSD 51051 CIS
Код товара
ZZ187957
Стиральная машина 5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин
16 500 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Дисплей | есть |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Производитель | Indesit |
Дополнительные характеристики |
|
| Защита от протечек воды | нет |
Описание
Программы - бережная/хлопок 40°C, джинсы, отжим, полоскание, синтетика 40°С, синтетика 60°C, слив, спорт, спортивная обувь, спорт интенсив, хлопок 60°C, хлопок 90°C, хлопок интенсивная 90°C, шелк, шерсть, экспресс стирка 15'
Прочие режимы и функции - EcoTime, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отсрочка старта, пятна, старт/пауза
Прочие режимы и функции - EcoTime, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отсрочка старта, пятна, старт/пауза
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 6 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































