Hotpoint-Ariston NSB 7225 SV
Код товара
ZZ188524
стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 16, дозагрузка белья, пар, 58 дБ, 59.5 см x 85 см x 40 см - 43.5 см
28 230 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Дисплей | есть |
| Обработка паром | есть |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | через основной люк |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес, кг | 63.3 |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 16 |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Уровень шума (отжим) | 80 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 58 дБ |
Описание
Стиральная машина Hotpoint NSB 7225 S V RU поможет поддерживать чистоту и опрятность различных вещей. Она отличается загрузкой максимум до 7 кг белья. Панель с кнопками, дисплеем и поворотным механизмом обеспечивает простой выбор необходимых параметров.
Стиральная машина предлагает 16 автоматических программ. Функция обработки паром позволяет дезинфицировать вещи и придавать им свежесть. Система автобаланса перед началом отжима или в процессе стирки распределяет вещи в барабане, обеспечивая стабильную работу и качественные результаты стирки. Среди особенностей Hotpoint NSB 7225 S V – функция отложенного запуска и блокировка панели управления.
Стиральная машина предлагает 16 автоматических программ. Функция обработки паром позволяет дезинфицировать вещи и придавать им свежесть. Система автобаланса перед началом отжима или в процессе стирки распределяет вещи в барабане, обеспечивая стабильную работу и качественные результаты стирки. Среди особенностей Hotpoint NSB 7225 S V – функция отложенного запуска и блокировка панели управления.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта













































































