ESPERANZA WMF 610 I01
Код товара
116310
Тип загрузки фронтальная; Загрузка белья, кг 6; Максимальная скорость отжима, об./мин. 1000; Класс энергопотребления A++; Размеры, мм (ШхГхВ) 595*440*850
17 500 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Дисплей | нет |
| Обработка паром | есть |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Производитель | ESPERANZA |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | через основной люк |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Вес, кг | 55 |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 15 |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Уровень шума (отжим) | 74 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 60 дБ |
Описание
Вместительность: Загрузка до 6 кг белья – идеально для семьи.
Экономичность: Класс энергопотребления A++ снижает затраты на электроэнергию.
Разнообразие программ: 15 программ стирки для разных типов ткани.
Удобство использования: Интуитивно понятная панель управления.
Надежность: Прочные материалы и качественная сборка гарантируют долгий срок службы.
Экономичность: Класс энергопотребления A++ снижает затраты на электроэнергию.
Разнообразие программ: 15 программ стирки для разных типов ткани.
Удобство использования: Интуитивно понятная панель управления.
Надежность: Прочные материалы и качественная сборка гарантируют долгий срок службы.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 5 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































