Бирюса WM-ME610/04
Код товара
091456
стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 23, 64 дБ, 59.5 см x 85 см x 38 см - 45 см
17 990 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Производитель | БИРЮСА |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Вес, кг | 52 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 23 |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Уровень шума (отжим) | 79 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 64 дБ |
Описание
Стиральная машина Бирюса WM-ME610/04 с фронтальной загрузкой способна очищать до 6 кг белья за раз. Для этого у нее есть 23 программы работы. Это означает, что для каждого типа вещей и степени их загрязненности получится создать подходящие условия. Сильнозагрязненные вещи после активного отдыха на природе или на даче можно очистить в режиме предварительной стирки, и только затем приступать к основной. При необходимости активируйте режим отсроченного запуска, чтобы машина очистила белье к строго определенному времени.
Опция автобаланса отвечает за то, чтобы вещи в барабане распределялись равномерно. За счет этого они простирываются качественно. При этом, по сравнению с другими моделями, не имеющими такой возможности, снижены уровень шума и вибрации. Еще один плюс стиральной машины Бирюса WM-ME610/04 заключается в ее экономичности, ведь она относится к классу энергоэффективности А+.
Опция автобаланса отвечает за то, чтобы вещи в барабане распределялись равномерно. За счет этого они простирываются качественно. При этом, по сравнению с другими моделями, не имеющими такой возможности, снижены уровень шума и вибрации. Еще один плюс стиральной машины Бирюса WM-ME610/04 заключается в ее экономичности, ведь она относится к классу энергоэффективности А+.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 14 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
























































































