Beko WSDN 63512ZSW
Код товара
ZZ170957
стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 15, пар, 61 дБ, 60 см x 84 см x 41.5 см
18 700 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Дисплей | есть цифровой (символьный) |
| Обработка паром | есть |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Производитель | BEKO |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | через основной люк |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Вес, кг | 55 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 15 |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 61 дБ |
Описание
Стиральная машина BEKO WSDN63512ZSW является незаменимым прибором для дома, поскольку она поддерживает 15 программ стирки, обладает возможностью изменения температуры стирки, выбора скорости отжима и расширенным функционалом. Она выполнена в белом корпусе размерами 60x84x41.5 см и характеризуется поддержкой уровня шума 61 дБ при самой высокой скорости отжима 1000 об/мин. Благодаря подаче пара, при активации этой функции, происходит освежение вещей, смягчение ткани, за счет чего вы получаете на выходе не слишком мятую одежду, поэтому справляться с разглаживанием складок на ней будет легче.
BEKO WSDN63512ZSW с фронтальной загрузкой за один цикл расходует до 45 л воды. Для выбора программы используется поворотная большая ручка. Также для управления функциями используются кнопки, расположенные под дисплеем: они позволяют изменять температуру нагрева воды, активировать замачивание, включать быструю стирку и удаление шерсти животных.
BEKO WSDN63512ZSW с фронтальной загрузкой за один цикл расходует до 45 л воды. Для выбора программы используется поворотная большая ручка. Также для управления функциями используются кнопки, расположенные под дисплеем: они позволяют изменять температуру нагрева воды, активировать замачивание, включать быструю стирку и удаление шерсти животных.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 8 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



























































































