Beko WRS 5512 BWW
Код товара
ZZ168688
стирка - 5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 15, дозагрузка белья, 60 дБ, 60 см x 84 см x 36.5 см
17 900 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
2 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
3 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Активаторная | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 37 см |
| Дисплей | есть цифровой (символьный) |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Производитель | BEKO |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | через основной люк |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Вес, кг | 51 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 15 |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Уровень шума (отжим) | 78 дБ |
| Уровень шума (стирка) | 60 дБ |
Описание
Стиральная машина Beko WRS 5512 BWW позаботится о чистоте вещей и станет надежной помощницей в домашнем быту. Данная модель предусматривает загрузку до 5 кг белья с фронтальной стороны и оснащена 15 автоматическими программами для различных задач стирки. Управление осуществляется с помощью дисплея, кнопок и поворотного механизма. Из особенностей Beko WRS 5512 BWW отмечаются возможность дозагрузки белья, система контроля пенообразования и функция отложенного запуска. К преимуществам стиральной машины относятся защита от появления накипи и регулируемые ножки.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

























































































