Optima МС-35СТ
Код товара
ZZ187095
загрузка белья для стирки - 3.5 кг, , 37.5 см x 52 см x 38.5 см
5 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Активаторная | да |
| Цвет | белый |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Дисплей | нет |
| Обработка паром | нет |
| Прямой привод | нет |
| Скорость вращения при отжиме | - |
| Сушка | нет |
| Максимальная загрузка белья | 3.5 кг |
| Производитель | Optima |
Дополнительные характеристики |
|
| Автоматическое позиционирование барабана | нет |
| Дозагрузка белья | через основной люк |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | нет |
| Вес, кг | 6 |
| Класс эффективности стирки | A |
| Количество программ | 1 |
| Расход воды за стирку | 35 л |
| Уровень шума (отжим) | - |
| Уровень шума (стирка) | 74 дБ |
Описание
Стиральная машина OPTIMA MC-35СТ выполнена в корпусе компактных размеров, который изготовлен из качественного пластика белого и голубого цветов. Верхняя крышка оформлена из стекла с привлекательным узором. За 1 цикл можно выполнять стирку 3.5 кг белья. Установленный мотор характеризуется высоким уровнем надежности и низким потреблением электроэнергии. Панель с поворотным переключателем позволяет легко управлять OPTIMA MC-35СТ, а четыре ножки на основании обеспечивают устойчивость стиральной машины.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


























































































