Zerten ZTD-20
Код товара
УТ-00060200
Тепловентилятор Zerten ZTD-20 предназначен для обогрева помещений площадью до 20 м2. Максимальная мощность прибора составляет 2000 Вт. Встроенный термостат поддерживает заданную температуру.
671.50 руб. /шт
790 руб.
-15%
Экономия 118.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Вентилятор | есть |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Уровни мощности | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность |
|
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Термостат | есть |
| Поворот корпуса | нет |
Габариты и вес |
|
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 215*265*130 мм |
Особенности |
|
| Удобство использования | ножки-опоры |
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Zerten |
Описание
Тепловентилятор Zerten ZTD-20 предназначен для обогрева помещений площадью до 20 м2. Максимальная мощность прибора составляет 2000 Вт. Встроенный термостат поддерживает заданную температуру.
- Напряжение: 220 В
- Вид крепления: настольный
- Нагревательный элемент: электрическая спираль
- Рекомендуемая площадь: 20 м²
- Max мощность: 2 кВт
- Материал корпуса: пластик
- Количество режимов нагрева: 2
- Управление: механическое
- Цвет: белый
- Защита от перегрева:
- Спиральный нагревательный элемент;
- Настольное вертикальное исполнение Zerten ZTD-20 ;
- Режим обдува;
- Индикатор режима работы;
- Компактность;
- Низкий уровень шума.
- Напряжение: 220 В
- Вид крепления: настольный
- Нагревательный элемент: электрическая спираль
- Рекомендуемая площадь: 20 м²
- Max мощность: 2 кВт
- Материал корпуса: пластик
- Количество режимов нагрева: 2
- Управление: механическое
- Цвет: белый
- Защита от перегрева:
- Спиральный нагревательный элемент;
- Настольное вертикальное исполнение Zerten ZTD-20 ;
- Режим обдува;
- Индикатор режима работы;
- Компактность;
- Низкий уровень шума.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































