Ресанта ТВС-1
Код товара
ЦБ25146
термовентилятор, 2000/1000Вт, термостат, вентиляция , ,
1 096.50 руб. /шт
1 290 руб.
-15%
Экономия 193.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Вентилятор | есть |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Уровни мощности | 2000/1000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность |
|
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Термостат | есть |
| Поворот корпуса | нет |
Габариты и вес |
|
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 250*210*160 мм |
Особенности |
|
| Удобство использования | ручка |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
Основные характеристики |
|
| Производитель | РЕСАНТА |
Описание
Характеристики
Электропитание 220-240 В, 50 Гц
Режимы обогрева 1000/2000 Вт
Максимальная мощность 2000 Вт
Режим «вентилятор» есть
Режим поддержания температуры есть
Защита от перегрева есть
Световая индикация работы есть
Нагревательный элемент Спиральный
Рекомендуемая площадь, м² 25
Класс защиты IP20
Потребляемая мощность в режиме 1, Вт 1000
Потребляемая мощность в режиме 2, Вт 2000
Электропитание 220-240 В, 50 Гц
Режимы обогрева 1000/2000 Вт
Максимальная мощность 2000 Вт
Режим «вентилятор» есть
Режим поддержания температуры есть
Защита от перегрева есть
Световая индикация работы есть
Нагревательный элемент Спиральный
Рекомендуемая площадь, м² 25
Класс защиты IP20
Потребляемая мощность в режиме 1, Вт 1000
Потребляемая мощность в режиме 2, Вт 2000
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 7 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































