Engy EN-513
Код товара
УТ-00059838
Мощность 2000 Вт. Площадь обогрева 20 м2. Классический компактный дизайн. Спиральный нагревательный элемент. Быстрый обогрев. 2 режима мощности (1 000/2 000 Вт). Регулируемый термостат. Режим холодного обдува. Защита от перегрева.
756.50 руб. /шт
890 руб.
-15%
Экономия 133.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Вентилятор | есть |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Уровни мощности | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность |
|
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный,настольный |
| Термостат | есть |
| Поворот корпуса | нет |
Габариты и вес |
|
| Вес | 1 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 230*240120 мм |
Особенности |
|
| Удобство использования | ножки-опоры |
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Engy |
Описание
Тепловентилятор ENGY это отопительный прибор, предназначен для быстрого обогрева воздуха. Особенности тепловенилятора: Мощность 2000 Вт. Площадь обогрева 20 м2. Классический компактный дизайн. Спиральный нагревательный элемент. Быстрый обогрев. 2 режима мощности (1 000/2 000 Вт). Регулируемый термостат. Режим холодного обдува. Защита от перегрева. Световой индикатор работы. Уровень шума 45 дБ. Напряжение 220-240В 50Гц
.Дополнительная информация - напряжение: 220/230 В; вентиляция без нагрева; регулировка мощности; выключатель со световым индикатором; вентилятор; режим вентиляции без нагрева.
.Дополнительная информация - напряжение: 220/230 В; вентиляция без нагрева; регулировка мощности; выключатель со световым индикатором; вентилятор; режим вентиляции без нагрева.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































