THERMEX Cozy 1
Код товара
ZZ190577
Конвектор 1000 Вт, 15 м2
2 711.50 руб. /шт
3 190 руб.
-15%
Экономия 478.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
600 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Уровни мощности | 1000 Вт |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность |
|
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Термостат | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 4 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 10,3*40*46 см |
Особенности |
|
| Удобство использования | колесики |
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Thermex |
Описание
Конвектор THERMEX Cozy 1.0 отличается стильным оформлением, компактными размерами и простотой в эксплуатации. Благодаря двум режимам нагрева с простым переключением конвектор обеспечивает высокую эффективность обогрева в помещении площадью не более 15 м?. Нагревательный элемент X-MODE способствует равномерному распределению тепла в пространстве. Конвектор изготовлен в защищенном корпусе по стандарту IPX4. Автоматическое отключение при перегреве или в случае опрокидывания гарантирует высокую безопасность THERMEX Cozy 1.0.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































