Edisson Polo 1500M
Код товара
ZZ113563
механический, мощность 1500 Вт, ВхШхГ 325х510х170 мм.три режима регулировки мощности (1,5/0,9/0,6 кВт)
1 861.50 руб. /шт
2 190 руб.
-15%
Экономия 328.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | игольчатый |
| Уровни мощности | 1500/900/600 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность |
|
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 2,1 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 51*32,5*17 см |
Особенности |
|
| Удобство использования | ножки-опоры |
| Защитные функции | автоматическое отключение, отключение при опрокидывании, отключение при перегреве |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Edisson |
Описание
Edisson Polo 1500M — электрический конвектор для обогрева помещений. Оснащён механическим управлением, тремя режимами регулировки мощности (1,5 / 0,9 / 0,6 кВт). В комплекте — съёмные ножки, удобные ручки для переноски, индикаторы нагрева
Макс. мощность электрическая 1500 Вт.Выбор режима мощности есть.Макс. площадь отопления 20 м².Класс IP IPX0.Класс защиты от поражения электрическим током 1.Защита от перегрева есть.
Макс. мощность электрическая 1500 Вт.Выбор режима мощности есть.Макс. площадь отопления 20 м².Класс IP IPX0.Класс защиты от поражения электрическим током 1.Защита от перегрева есть.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































