2 Eurolux ОК-EU-2000CH
Код товара
ZZ161696
механический. мощность 2000 Вт, площадь 25 кв. м.3 режима мощности: 750, 1250 и 2000 Вт
2 541.50 руб. /шт
2 990 руб.
-15%
Экономия 448.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
600 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип нагревательного элемента | Нагревательный элемент Стич |
| Уровни мощности | 750/1200/2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
Функциональность |
|
| Управление | регулировка температуры |
| Таймер | есть |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Термостат | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 6,8 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 81,5*50*82 см |
Особенности |
|
| Удобство использования | ножки-опоры |
| Защитные функции | термостат |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Eurolux |
Описание
Конвектор Eurolux OK-EU-2000CH оснащен многоступенчатой системой настройки температуры, которая позволяет использовать его как в небольших помещениях, так и в комнатах площадью до 30 м². На выбор 3 режима мощности: 750, 1250 и 2000 Вт. Уровень нагрева можно также отрегулировать с помощью регулятора термостата.Электроконвектор оснащается нагревательным стич-элементом. При включении он быстро раскаляется и нагревает воздух внутри корпуса, что создает конвективные потоки. Теплые слои устремляются вверх, в комнату, а холодные с уровня пола попадают внутрь конвектора. Термостат будет включать и выключать стич-нагреватель, если температура входящего воздуха будет отличаться от заданных значений более, чем на 1°C. Для исключения перегрева электроконвектор оборудован термозащитой.
Модель Eurolux OK-EU-2000CH можно размещать как на полу, так и навешивать на стену. Опоры и кронштейны для настенного монтажа входят в комплект поставки. Класс защиты IP20 позволяет устанавливать обогреватель в помещениях с нормальной влажностью.Мощность,2000 Вт.
Модель Eurolux OK-EU-2000CH можно размещать как на полу, так и навешивать на стену. Опоры и кронштейны для настенного монтажа входят в комплект поставки. Класс защиты IP20 позволяет устанавливать обогреватель в помещениях с нормальной влажностью.Мощность,2000 Вт.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































