Zerten ZN-7
Код товара
УТ-00058005
Обслуживаемая площадь (м²) — 23; Инверторное управление мощностью — Нет;; Инверторная технология — Нет; Цвет — Белый; Мощность в режиме обогрева (Вт) — 2340
14 948 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Потребляемая мощность при обогреве | 643 Вт |
Особенности |
|
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24/31 дБ |
Основные характеристики |
|
| Мощность в режиме обогрева | 2343 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2197 Вт |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Дополнительные режимы | защита от замерзания |
| Производитель | Zerten |
Управление |
|
| Таймер включения/выключения | есть |
Описание
Zerten ZN-7: Тихий и умный климат
Сплит-система Zerten ZN-7 создает идеальный микроклимат, работая тихо и эффективно. Оснащена надежным компрессором LANDA (GREE) и мощностью 7000 BTU для быстрого охлаждения и обогрева.
Умные функции делают управление простым:
Smart — автоматически подбирает комфортный режим.
Super — быстро достигает нужной температуры.
Sleep — тихо работает ночью для вашего сна.
Dimmer — отключает светодиоды для полного покоя.
Наслаждайтесь тишиной и комфортом без лишних хлопот.
Сплит-система Zerten ZN-7 создает идеальный микроклимат, работая тихо и эффективно. Оснащена надежным компрессором LANDA (GREE) и мощностью 7000 BTU для быстрого охлаждения и обогрева.
Умные функции делают управление простым:
Smart — автоматически подбирает комфортный режим.
Super — быстро достигает нужной температуры.
Sleep — тихо работает ночью для вашего сна.
Dimmer — отключает светодиоды для полного покоя.
Наслаждайтесь тишиной и комфортом без лишних хлопот.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































