Candy AC-12HTA303/R2
Код товара
ZZ209914
Умная сплит-система Candy — это кондиционер, рассчитанный на помещения площадью до 35 м². Производительность тепла и холода составляет 3,25 кВт и 3,2 кВт. Устройство охлаждает воздух при внешней температуре от 18°C до 43°C, и нагревает — от -7°C до 24°C.
28 105 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Мощность в режиме обогрева | 3250 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | автоматический, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Производитель | Candy |
Управление |
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
Дополнительные характеристики |
|
| Потребляемая мощность при обогреве | 1225 Вт |
Описание
Умная сплит-система Candy — это кондиционер, рассчитанный на помещения площадью до 35 м². Производительность тепла и холода составляет 3,25 кВт и 3,2 кВт. Устройство охлаждает воздух при внешней температуре от 18°C до 43°C, и нагревает — от -7°C до 24°C. Особенность модели — возможность управления через смартфон по Wi-Fi. Прибор работает в режимах охлаждения, нагревания, быстрого охлаждения, осушения и авторестарт. Ночная опция снижает уровень шума, программа «Комфортный сон» отвечает за автоматическую настройку параметров. Умная сплит-система с охлаждающей способностью 12000 BTU дополнена таймером включения и выключения. Встроенный воздушный фильтр продлевает эксплуатационный срок прибора. Опция «Умный глаз c функцией Avoid» позволяет настраивать направление потока благодаря наличию датчика присутствия. Уровень шума внутреннего блока составляет всего 37 дБ, внешнего — 54 дБ.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































