CANDY AC-07HTA303/R2
Код товара
ZZ209911
BTU: 7000 BTU; Режимы:автоматический, вентиляция, обогрев, осушение; Мощность (охл.):2050 Вт; Фильтры:предварительной (грубой) очистки; Площадь помещения:20 м²
21 841 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Потребляемая мощность при обогреве | 635 Вт |
Особенности |
|
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 36 дБ/52 дБ |
Основные характеристики |
|
| Мощность в режиме обогрева | 2050 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Тип | настенная сплит-система |
| Основные режимы | автоматический, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение |
| Дополнительные режимы | ночной, тихий, экономичный режимы |
| Производитель | Candy |
Управление |
|
| Таймер включения/выключения | есть |
Описание
Сплит-система Candy AC-07HTA303/R2, обладающая функциями осушения, обогрева, охлаждения и вентиляции, станет отличным решением для гостиной, квартиры-студии или любого другого помещения площадью до 20 кв.м. Долговечность устройства обеспечивается благодаря технологии самодиагностики и антикоррозийному покрытию Blue Fin, которое защищает систему от влаги и коррозии. Режим комфортного сна гарантирует тихую и непрерывную работу сплит-системы во время ночного отдыха. Управление кондиционером осуществляется как с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления, так и через Wi-Fi с использованием смартфона.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































