Xiaomi Monitor A27Qi
Код товара
УТ-00055877
2560x1440@100 Гц, IPS, LED, 1000:1, 250 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
12 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Экран |
|
| Время отклика | 6 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Яркость экрана | 250 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | матовое |
Общие характеристики |
|
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип | ЖК-монитор |
| Подсветка | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | - |
| Макс. частота обновления кадров | 100 Гц |
| Сенсорный экран | нет |
Подключение |
|
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | DisplayPort, HDMI, выход на наушники |
| USB-концентратор | нет |
Дополнительно |
|
| Настенное крепление | 75x75 мм |
| Размеры | 612х453х170 мм |
| Размеры, вес | 4.2 кг |
| Стандарты | документация, кабель HDMI - HDMI, кабель питания |
| Регулировка по высоте | нет |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Поворот на 90 градусов | нет |
Питание |
|
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
Изображение |
|
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
Основные характеристики |
|
| Цвет | Black |
| Производитель | Xiaomi |
Сигнал |
|
| Частота обновления | 100 Гц |
Описание
Монитор Xiaomi A27Qi представлен в черном корпусе с наклонной подставкой, 2 видеоразъемами и выходом на наушники. 27-дюймовый экран с разрешением 2K дополнен матовым матовым покрытием и технологией Low Blue Light для защиты зрения от синего света. Соотношение сторон 16:9 удобно для игр, просмотра фильмов и работы с контентом.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































