Rowenta CF 3611
Код товара
ОФ016615
Электрощипцы Rowenta CF 3611 представлены синем корпусе. Потребляемая мощности 24 Вт.3 режима при максимальной температуре нагрева 230 градусов с возможностью ее регулирования. Для полноценного нагрева достаточно всего 30 секунд. Устройств весит 770 г.
4 999 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 3 |
| Тип щипцов | плойка |
| Мощность щипцов | 25 Вт |
| Индикация | включения, готовности к работе |
| Дополнительные режимы | завивка волос |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 23 мм |
| Покрытие насадок | - |
| В комплекте | щипцы для завивки |
| Автоматическое вращение насадок | нет |
| Особенности насадки-щетки | - |
| Покрытие | керамическое, турмалиновое |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | есть |
| Конструкция | вращение шнура |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация |
| Вес | 0.77 кг |
| Дополнительная информация | 3 режима направления завивки, 4 временных режима 6-8-10-12 секунд, система оповещения о готовности л |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Rowenta |
Описание
Электрощипцы Rowenta CF 3611 представлены синем корпусе. Потребляемая мощности 24 Вт.3 режима при максимальной температуре нагрева 230 градусов с возможностью ее регулирования. Для полноценного нагрева достаточно всего 30 секунд. Устройств весит 770 г и поставляется с аксессуаром для удобной чистки.Модель Rowenta CF 3611 дополнена покрытием в виде керамики-турмалин и понятной индикацией включения. Предусматривается наличие автоматического стайлера. Диаметр щипцов равен 2.3 см, а сетевой кабель с вращением вокруг оси имеет длину 1.8 м.Модель дополнена термоизолированным наконечником, системой защиты от перегрева и функцией автоматического отключения.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































