Galaxy GL 4711
Код товара
ZZ058078
тип щипцов: мультистайлер, насадки: щетка, щипцы для завивки, гофре, для выпрямления, для спиральной укладки, мощность щипцов 50 Вт
2 215 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
600 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | щипцы |
| Количество режимов | 1 |
| Тип щипцов | мультистайлер |
| Мощность щипцов | 50 Вт |
| Индикация | включения |
| Дополнительные режимы | выпрямление волос, гофрирование волос, завивка волос |
Насадки |
|
| Диаметр щипцов для завивки | 19 мм,32 мм |
| Покрытие насадок | Алюминий |
| В комплекте | круглая насадка-щетка для объема, насадка-гофре для крупных волн, насадка-гофре для мелких волн, нас |
| Автоматическое вращение насадок | нет |
| Особенности насадки-щетки | диаметр 40 мм, материал – искуственная щетина |
| Покрытие | алюминиевое |
Особенности |
|
| Защита от перегрева | есть |
| Конструкция | петля для подвешивания, вращение шнура |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Комплектация | документация, круглая насадка-щетка для объема, насадка-гофре для крупных волн, насадка-гофре для ме |
| Вес | 0,9 |
| Дополнительная информация | Термоизолированнный наконечник |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Galaxy |
Описание
Универсальный набор для завивки и выпрямления волос GALAXY GL4711Мощность 50 Вт, максимальная температура 200°С, насадка со съемными алюминиевыми пластинами для выпрямления, "гофре" и создания крупных волн, насадка-щетка, спиральная насадка, съемная алюминиевая насадка для завивки малого (19 мм) и большого диаметра (32 мм), подвесная петля, индикатор работы, сетевой провод длиной 1,8 м, вращающийся на 360
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































