Вихрь ДА-12Л-2К
Код товара
УТ-00055032
дрель-шуруповерт, аккум., патрон 10мм, быстрозажимной, кейс
2 691 руб. /шт
2 990 руб.
-10%
Экономия 299 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Аккумулятор |
|
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А-ч |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | есть |
| Вес | 1.3 кг |
| Приспособления | блокировка кнопки включения |
| Комплектация | два аккумулятора, зарядное устройство, кейс |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 26 Н·м |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1250 об/мин |
| Диаметр патрона | 0.8 - 10 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Потребляемая мощность | нет |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | - |
| Назначение | дрель-шуруповерт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
Функции и возможности |
|
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
2 АКБ, щеточный, безударный, быстрозажимной, 26 Н·м, Li-Ion, 1.3 А*ч, кейс, 0.96 кг
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































