Ресанта ДА-12-2ЛК
Код товара
ZZ115449
дрель-шуруповерт, работа от аккумулятора, количество скоростей: 2, реверс, кейс в комплекте
3 231 руб. /шт
3 590 руб.
-10%
Экономия 359 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Аккумулятор |
|
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А-ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | есть |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Потребляемая мощность | нет |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | - |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | РЕСАНТА |
Описание
дрель-шуруповерт, 40 Н.м количество скоростей: 2, реверс, кейс в комплекте
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































