Eurolux ДА-18/2Li
Код товара
ZZ179486
Аккумуляторная дрель-шуруповерт
2 691 руб. /шт
2 990 руб.
-10%
Экономия 299 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Аккумулятор |
|
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А-ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | есть |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Потребляемая мощность | нет |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Eurolux |
Описание
Тип двигателя - щеточный
Наличие удара - нет
Наличие реверса - да
Наличие подсветки - да
Тип патрона - быстрозажимной
Блокировка шпинделя - нет
Размер зажимаемой оснастки - 0.8-10 мм
Min размер оснастки - 0.8 мм
Мах размер оснастки - 10 мм
Max крутящий момент - 35 Нм
Жестк. вращ. момент - 35 Нм
Мягк.вращ. момент - 18 Нм
Число скоростей - 2
Частота вращения шпинделя - 0-400/0-1400 об/мин
Max частота вращения шпинделя - 1400 об/мин
Max диаметр сверления (металл) - 12 мм
Мах диаметр сверления (дерево) - 30 мм
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора - 1.5 А*ч
Устройство аккумулятора - слайдер
Время заряда - 1 ч
Количество аккумуляторов в комплекте - 2
Зарядное устройство в комплекте - есть
Число ступеней крутящего момента - 21+1
Наличие удара - нет
Наличие реверса - да
Наличие подсветки - да
Тип патрона - быстрозажимной
Блокировка шпинделя - нет
Размер зажимаемой оснастки - 0.8-10 мм
Min размер оснастки - 0.8 мм
Мах размер оснастки - 10 мм
Max крутящий момент - 35 Нм
Жестк. вращ. момент - 35 Нм
Мягк.вращ. момент - 18 Нм
Число скоростей - 2
Частота вращения шпинделя - 0-400/0-1400 об/мин
Max частота вращения шпинделя - 1400 об/мин
Max диаметр сверления (металл) - 12 мм
Мах диаметр сверления (дерево) - 30 мм
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора - 18 В
Емкость аккумулятора - 1.5 А*ч
Устройство аккумулятора - слайдер
Время заряда - 1 ч
Количество аккумуляторов в комплекте - 2
Зарядное устройство в комплекте - есть
Число ступеней крутящего момента - 21+1
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































