Eurolux ДА-16/2Li
Код товара
ZZ191398
30 Нм, 16 В, 2 АКБ 1.5 Ач, вес 2 кг, время заряда 1 час
2 601 руб. /шт
2 890 руб.
-10%
Экономия 289 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Аккумулятор |
|
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А-ч |
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | есть |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Потребляемая мощность | нет |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Eurolux |
Описание
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
30 Нм
Жестк. вращ. момент
30 Нм
Мягк.вращ. момент
15 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
16 В
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
0-400/0-1400 об/мин
Max частота вращения шпинделя
1400 об/мин
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Время заряда
1 ч
Зарядное устройство в комплекте
есть
Число ступеней крутящего момента
18
Дополнительная рукоятка
нет
Наличие фонаря в комплекте
нет
Вес нетто
2.128 кг
щеточный
Max крутящий момент
30 Нм
Жестк. вращ. момент
30 Нм
Мягк.вращ. момент
15 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
16 В
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
0-400/0-1400 об/мин
Max частота вращения шпинделя
1400 об/мин
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Время заряда
1 ч
Зарядное устройство в комплекте
есть
Число ступеней крутящего момента
18
Дополнительная рукоятка
нет
Наличие фонаря в комплекте
нет
Вес нетто
2.128 кг
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































