Eurolux ДА-12/2-1Li
Код товара
УТ-00054908
Дрель-шуруповерт, аккумуляторный, 12 В, 25 Нм, 1 АКБ, Li-ion, 1.5 Ач
1 701 руб. /шт
1 890 руб.
-10%
Экономия 189 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Аккумулятор |
|
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А-ч |
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | есть |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | - |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Eurolux |
Описание
Дрель-шуруповерт EUROLUX ДА-12/2-1Li – это компактный инструмент, который может использоваться для закручивания шурупов и саморезов, сверления разных видов материалов (металла, пластика, дерева пр.). Благодаря наличию реверса, также подходит для выкручивания метизов. Работает от литий-ионного аккумулятора емкостью 1,5 Ач. Среди преимуществ инструмента стоит отметить его автономность, ведь он хорошо подходит для проведения работ в местах, где нет поблизости розетки.
Дрель-шуруповерт данной модели комплектуется быстрозажимным патроном, который позволяет в считанные секунды менять сверло на биту или наоборот. К преимуществам можно отнести и функцию регулировки оборотов путем нажатия на кнопку. Благодаря этому, EUROLUX ДА-12/2-1Li может использоваться для работы с материалами разной твердости. Крутящий момент - 25/13 Нм. Данный инструмент является базовым и подходит для решения бытовых задач и домашнего использования. Он легко справляется со всеми поставленными задачами. Так как вес шуруповерта составляет всего 960 г, даже при длительном использовании рука не устает.
Дрель-шуруповерт данной модели комплектуется быстрозажимным патроном, который позволяет в считанные секунды менять сверло на биту или наоборот. К преимуществам можно отнести и функцию регулировки оборотов путем нажатия на кнопку. Благодаря этому, EUROLUX ДА-12/2-1Li может использоваться для работы с материалами разной твердости. Крутящий момент - 25/13 Нм. Данный инструмент является базовым и подходит для решения бытовых задач и домашнего использования. Он легко справляется со всеми поставленными задачами. Так как вес шуруповерта составляет всего 960 г, даже при длительном использовании рука не устает.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































