Eurolux ДА-12/1Li
Код товара
ZZ180291
аккумуляторный, 12 В, 25 Нм, 1 АКБ, Li-ion, 1.5 Ач
1 341 руб. /шт
1 490 руб.
-10%
Экономия 149 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Аккумулятор |
|
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А-ч |
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | нет |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Потребляемая мощность | нет |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Eurolux |
Описание
Популярная модель дрели-шуруповёрта EUROLUX ДА-12/1Li с щёточным электродвигателем и с регулируемым крутящим моментом используется для закручивания/откручивания элементов крепежа, а также для сверления отверстий в разных материалах. Инструмент относится к категории безударных дрелей и может работать на скоростях от 0 до 600 об/мин. Вращающий момент составляет 25/13 Нм. Напряжение питания аккумулятора – 12 В. Ёмкость аккумулятора составляет 1,5 А*ч, этого достаточно на 1 час беспрерывной работы инструмента. Диаметр сверления в металле – 10 мм, в дереве – 20 мм. Диаметр патрона этой модели дрели-шуруповёрта 0.8-10 мм. Патрон быстрозажимной, что значительно упрощает замену рабочего инструмента.
Модель EUROLUX ДА-12/1Li имеет режим реверса, эргономичную ручку с элементами управления на ней, хорошую сбалансированность по весу и специальную подсветку рабочей зоны, что в совокупности делает инструмент удобным в работе. Дрель-шуроповёрт EUROLUX ДА-12/1Li заряжается от обычной бытовой электросети – 220 В, 50 Гц. Вес шуруповёрта всего 1.3 кг.
Модель EUROLUX ДА-12/1Li имеет режим реверса, эргономичную ручку с элементами управления на ней, хорошую сбалансированность по весу и специальную подсветку рабочей зоны, что в совокупности делает инструмент удобным в работе. Дрель-шуроповёрт EUROLUX ДА-12/1Li заряжается от обычной бытовой электросети – 220 В, 50 Гц. Вес шуруповёрта всего 1.3 кг.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































