Вихрь ЛЭ-80
Код товара
ОФ003855
мощность 750 Вт, 3000 ходов/мин, маятниковый ход, регулировка частоты хода
2 796.50 руб. /шт
3 290 руб.
-15%
Экономия 493.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Производительность |
|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота движения пилки | 500 - 3000 ходов/мин |
| Глубина пропила дерева | 80 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
Конструкция |
|
| Рукоятка | скобовидная, обрезиненная |
| Подошва | штампованная |
| Быстрозажимное крепление пилки | нет |
| Очистка места реза | подключение пылесоса |
Режимы работы |
|
| Маятниковый ход | есть, 4 ступени |
| Регулировка частоты хода | есть |
Питание |
|
| Работа от аккумулятора | нет |
Дополнительно |
|
| Защитный щиток | есть |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
Производительность
Потребляемая мощность: 750 Вт
Частота движения пилки: 500 - 3000 ходов/мин
Глубина пропила дерева: 80 мм
Глубина пропила стали: 10 мм
Режимы работы
Маятниковый ход: есть, 4 ступени
Регулировка частоты хода: есть
Конструкция
Рукоятка: скобовидная, обрезиненная
Быстрозажимное крепление пилки: нет
Очистка места реза: подключение пылесоса
Подошва: штампованная
Питание
Работа от аккумулятора: нет
Дополнительно
Защитный щиток: есть
Потребляемая мощность: 750 Вт
Частота движения пилки: 500 - 3000 ходов/мин
Глубина пропила дерева: 80 мм
Глубина пропила стали: 10 мм
Режимы работы
Маятниковый ход: есть, 4 ступени
Регулировка частоты хода: есть
Конструкция
Рукоятка: скобовидная, обрезиненная
Быстрозажимное крепление пилки: нет
Очистка места реза: подключение пылесоса
Подошва: штампованная
Питание
Работа от аккумулятора: нет
Дополнительно
Защитный щиток: есть
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 8 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































