Вихрь ЛЭ-65
Код товара
ZZ111046
ручной электролобзик, 650 Вт, 500 - 3000 ходов/мин, маятниковый ход, модификация 72/9/4
2 541.50 руб. /шт
2 990 руб.
-15%
Экономия 448.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Производительность |
|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Частота движения пилки | 500 - 3000 ходов/мин |
| Глубина пропила дерева | 65 мм |
| Глубина пропила стали | 7 мм |
Конструкция |
|
| Рукоятка | скобовидная, обрезиненная |
| Подошва | штампованная |
| Быстрозажимное крепление пилки | есть |
| Очистка места реза | подключение пылесоса |
| Наклон подошвы | есть, 45° |
Питание |
|
| Работа от аккумулятора | нет |
Режимы работы |
|
| Регулировка частоты хода | есть |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































