RedVerg RD-JS500-55
Код товара
ZE057639
ручной электролобзик, 500 Вт, 3000 ходов/мин, регулировка частоты хода, 1.7 кг
2 456.50 руб. /шт
2 890 руб.
-15%
Экономия 433.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Производительность |
|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота движения пилки | 3000 ходов/мин |
| Глубина пропила цветного металла | 6 мм |
| Глубина пропила дерева | 55 мм |
| Глубина пропила стали | 3 мм |
Конструкция |
|
| Рукоятка | скобовидная, обрезиненная |
| Подошва | стальная, штампованная |
| Быстрозажимное крепление пилки | нет |
| Очистка места реза | подключение пылесоса |
| Наклон подошвы | есть, 45° |
Питание |
|
| Работа от аккумулятора | нет |
Дополнительно |
|
| Вес | 1.7 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | RedVerg |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































