RedVerg RD-ER800E
Код товара
ZZ191511
Фрезер REDVERG RD-ER800E, 800 Вт, размер цанги 6,8 мм, раб. ход фрезы 40 мм, макс. диаметр фрезы 30 мм, 33000 об/мин.
-15%