ВАРЯГ БГ-3500
Код товара
УТ-00057616
бензиновый, 2,8 кВт, 196 см³, объем топливного бака - 13 литров
19 890 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Число фаз | однофазный |
| Стартер | ручной |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | ВАРЯГ |
Конструкция и особенности |
|
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 1 евро - 16А, 1 силовая розетка 413 2Р+PE - 16А |
| Глушитель | - |
| Защита от перегрузок | есть |
| Выход 12 В | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 600 x 480 x 480 мм |
| Вес | 43 кг |
| Уровень шума | 67 дБ. |
Генератор |
|
| Активная мощность | 2.80 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Бесщеточный генератор | - |
| Полная мощность | - |
| Максимальная мощность | 2.80 кВт |
Двигатель и топливо |
|
| Тип охлаждения | - |
| Удельный расход топлива | 360 г/кВт ч |
| Число тактов | 4 |
| Число цилиндров | - |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Двигатель | - |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Количество оборотов | - |
| Расход топлива | 360 г/кВт ч |
| Время автономной работы | 8,5 часов |
| Объем бака | 13 л |
| Марка бензина | АИ-92 |
Двигатель |
|
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Тип двигателя | 4х тактный |
| Объем двигателя | 196 см³ |
Дополнительные характеристики |
|
| Объем топливного бака | 13 л |
Габариты и масса |
|
| Масса | 43 кг |
Описание
Генератор бензиновый Варяг БГ-3500 предназначен для энергоснабжения вашего участка, на котором отсутствует электроэнергия. Максимально возможно подключать к данному аппарату один, или несколько электроприборов максимальной суммарной мощностью 2.8 кВт.
Генератор Варяг - это идеальный вариант для организации аварийного и резервного энергоснабжения, а также подачи электричества при строительных, ремонтных и иных видах работ, где требуется подключение электроинструментов малой и средней мощности.
Генератор Варяг - это идеальный вариант для организации аварийного и резервного энергоснабжения, а также подачи электричества при строительных, ремонтных и иных видах работ, где требуется подключение электроинструментов малой и средней мощности.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































