СИЛАЧ БГ-1500
Код товара
УТ-00054693
бензиновый,1.2кВт, бак5.2л, ручной старт, 4Т/АИ-92/354г/кВт*ч
14 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Число фаз | 3 (380/220 вольт) |
| Стартер | ручной |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Силач |
Конструкция и особенности |
|
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Глушитель | - |
| Защита от перегрузок | есть |
| Выход 12 В | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 500х350х380 мм |
| Вес | 24.8 кг |
| Уровень шума | 93 дБ |
Генератор |
|
| Активная мощность | 1.2 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Бесщеточный генератор | - |
| Полная мощность | 1.2 кВт |
| Максимальная мощность | 1.20 кВт |
Двигатель и топливо |
|
| Тип охлаждения | - |
| Удельный расход топлива | 0.5 л/ч |
| Число тактов | 4 |
| Число цилиндров | - |
| Мощность двигателя | 3.5 л |
| Двигатель | - |
| Объем двигателя | 94 куб.см |
| Количество оборотов | - |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Время автономной работы | 12 ч |
| Объем бака | 6 л |
| Марка бензина | АИ-92 |
Двигатель |
|
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Тип двигателя | 4х тактный |
| Объем двигателя | 94 куб.см |
Дополнительные характеристики |
|
| Объем топливного бака | 6 л |
Габариты и масса |
|
| Масса | 24.8 кг |
Описание
Генератор бензиновый СИЛАЧ БГ-1500, с мощным двигателем, предназначен для энергоснабжения в доме, в гараже, на даче, на стройке, для обеспечения электричеством ремонтных бригад, а также, решения других задач, требующих автономного энергоснабжения. К данной электро станции возможно подключать электроприбор максимальной суммарной мощностью 1.2 кВт. Бензо генератор контролирует значение напряжения для нормальной работы всего подключенного к нему оборудования. Индикатор уровня топлива указывает на остаток бензина в баке (рекомендуемое топливо - Бензин АИ-92). Стрелочный вольтметр предназначен для измерения постоянного напряжения, что сделает его использование ещё удобнее. Электрогенератор бензиновый рассчитан на две розетки 220В и обеспечивает стабильный электрический ток для подключения электроприборов различной мощности.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































