Champion GG 1000
Код товара
УТ-00001450
бензиновый, 1.1 кВт, бак 6л, ручной стартер
16 630 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Число фаз | однофазный |
| Стартер | ручной |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | CHAMPION |
Конструкция и особенности |
|
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Глушитель | - |
| Защита от перегрузок | есть |
| Выход 12 В | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 42 ˟ 38 ˟ 47.5 см |
| Вес | 25.18 кг |
| Уровень шума | 93 дБ |
Генератор |
|
| Активная мощность | 1.1 кВт |
| Сила тока | - |
| Бесщеточный генератор | - |
| Полная мощность | 1.1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.10 кВт |
Двигатель и топливо |
|
| Тип охлаждения | воздушное |
| Удельный расход топлива | - |
| Число тактов | 4 |
| Число цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.6 л.с. |
| Двигатель | - |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Количество оборотов | - |
| Расход топлива | - |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Объем бака | 6 л |
| Марка бензина | АИ-92 |
Двигатель |
|
| Мощность двигателя | 2.6 л.с. |
| Тип двигателя | 4х тактный |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
Дополнительные характеристики |
|
| Объем топливного бака | 6 л |
Габариты и масса |
|
| Масса | 25.18 кг |
Описание
Генератор бензиновый Champion GG1000 – это однофазный бензиновый генератор, который предназначен для использования в качестве резервного автономного источника электропитания. Номинальная мощность генератора составляет 1 кВт. GG1000 имеет надежный двигатель, который оснащен системой воздушного охлаждения и защитой от перегрузок. Генератор защищен от пыли и влаги специальной пластиковой крышкой. Модель удобно транспортировать при помощи удобной ручки. Опорные ножки обеспечивают устойчивое положение агрегата любой на поверхности и способствуют равномерному распределению вибраций. На передней панели имеется одна розетка 220В (16А), стрелочный вольтметр, кнопка предохранителя и индикатор напряжения. Бензиновый генератор CHAMPION GG1000 подойдет для питания осветительных и бытовых электроприборов, а также для питания маломощного садового и строительного инструмента. Его можно эксплуатировать, например, на даче, в турпоездках или на рыбалке.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































